Семейный парк-отель: загородный отдых с детьми на Волге

Забронировать

В последнее время жители столицы крупных российских городов задаются вопросом, куда поехать, чтобы с комфортом и недорого отдохнуть в кругу семьи. Цель — переключиться от суеты мегаполиса и насладиться временем на природе с видом на водоем и лес. Расскажем, как организовать полноценный загородный отдых с детьми школьного возраста или с маленьким ребенком.

Туристический рынок предлагает немало семейных парк-отелей и других вариантов размещения, позволяющих хорошо провести выходные или отпуск в 3–4 часах езды от Москвы и Московской области. К ним, например, относится эко-курорт «Колкуново-Тирс». Семейный парк-отель создал все необходимые условия для организации загородного отдыха с детьми.

Расположение и особенности размещения

Комплекс примерно в 140 км от Москвы (Тверская область) представлен двумя отелями, расположившимися на берегах Волги друг напротив друга. Размещение возможно в уютных коттеджах с камином или комфортабельных гостиничных номерах на берегу залива в березовой роще (парк-отель «Колкуново») или в сосновом бору на берегу Волги (эко-отель «Тирс»). В домиках оборудована обеденная зона, кухня, терраса, ванная комната, есть быстрый интернет. Между отелями организован круглогодичный трансфер по воде. Поэтому, выбрав для проживания один вариант размещения, гости могут воспользоваться инфраструктурой другого. При желании на отдых можно взять питомцев.

Загородный отель «Колкуново-Тирс» рад семейным парам с детьми, компании друзей, коллег из Москвы, Подмосковья и других регионов России и др. Особенность эко-отеля — уникальная территория с прекрасной природой, чистым воздухом, прозрачной водой. Гостей здесь ждет вкусная еда и развлечения на любой вкус.

Родители оценят рестораны с панорамными окнами с видом на залив и лес. Малышам понравится общаться с питомцами зооуголка, проводить время на игровой площадке и другие развлечения.

Инфраструктура

В отличие от многих баз отдыха, турбаз и других загородных отелей, в «Колкуново-Тирс» гостей принимают круглый год. Особое внимание уделяется качеству услуг для активного или, напротив, размеренного времяпрепровождения всей семьей. Семейный парк-отель имеет богатую инфраструктуру, предлагая:

  • СПА-комплекс с бассейном, джакузи, русской дровяной баней, камином и панорамными окнами, из которых открывается вид на лес.

  • Прокат велосипедов, квадроциклов, багги и лодок и т. д.

  • Рыбалку и охоту.

  • Спортивные площадки для тренировок.

  • Обучение верховой езде с инструктором, катание на лошадях и конные прогулки.

  • Зимние активности: катание на лыжах, коньках, с горы, на санках и тюбингах, аренда снегоходов и гусеничных квадроциклов.

  • Ресторан, бар с камином, бильярдом и караоке.

  • Банкетный зал для проведения свадеб и других торжеств, конференц-зал, летние шатры.

  • Тир, пейнтбол.

На базе отеля «Колкуново-Тирс» можно заниматься спортом на свежем воздухе. Для отдыхающих загородом предусмотрены командные игры: пинг-понг, бадминтон, волейбол, футбол, баскетбол; площадка для воркаута. В аренду можно взять палки для скандинавской ходьбы.

Для детей эко-отель предлагает:

  • Игровые и спортивные детские площадки.

  • Веревочный городок.

  • Дома на деревьях.

  • Игровую комнату.

  • Зооуголок, в котором живут: лошади, пони, ослик, кролики, фазаны, павлины, лебеди, леопард.

Также всем отдыхающим постоянно доступна флора и фауна в живой природе. На территории парка можно встретить ежей, разнообразных птиц и даже семью оленей. Летом здесь растут грибы, ягоды, сотни лесных и полевых растений.

Вся территория «Колкуново-Тирс» представляет собой место для прогулок и игр на свежем воздухе. Вы сможете провести насыщенные дни в кругу близких, ощутить единение с природой и обрести гармонию.

Гости рекомендуют «Колкуново-Тирс» в качестве семейного парк-отеля для отдыха с детьми.

Адрес: 

  • Тверская обл., Кимрский р-н, с/п Центральное, д. Плешково, д. 685 В, отель «Колкуново»,

  • Тверская обл., Кимрский р-н, с/п Приволжское, д. Бурцево, 18, отель «Тирс».

Расстояние от Москвы: 140 км по Дмитровскому шоссе.

Телефон парк-отеля «Колкуново»: +7 969 118 55 80

Телефон эко-отеля «Тирс»: +7 962 246 46 68

Электронная почта: [email protected]